среда, 8 февраля 2012 г.

кино новинки

фильмы новинки

Год выпуска: 2001

Продолжительность: 92 мин.

В главных ролях: Линда Козловски, Пол Хоган, Стив Рэкмен, Джонатан Бэнкс, Пол Родригез, Аида Туртурро, Алек Уилсон, Серж Кокберн, Джерри Скилтон, Джер Бернс

Название фильма: Крокодил Данди в Лос-Анджелесе - Crocodile Dundee in Los Angeles

Режиссер: Саймон Уинсер

Фильм производства: США, Австралия


Вы готовы к возвращению Крокодила Данди?
В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.

Сью возглавляет лос-анжелесский офис газеты своего отца и пытается выяснить причины гибели одного из лучших журналистов. Данди, которому надоело беспрерывно попадать в глупые и комичные ситуации, включается в журналистское расследование Сью…



Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles (2001) В главных ролях: Синди Басби, Уильям Б. Дэвис, Джеймс Кирк, Шоу Мэдсон, Эд Куинн, Ти Олссон, Гари Чок, Паскаль Хаттон, Джессика Паркер Кеннеди, Марша Режис

Режиссер: Дэвид Хоган

Название фильма: Бегемот - Behemoth

Год выпуска: 2011

Продолжительность: 90 мин.

Фильм производства: Канада, США


Землетрясение оживляет долгое время бездействующий вулкан, угрожающий небольшому городу, дрожащему в его тени. Но зияющие утробы Земли открывают доказательства существования древнего подземного существа, живущего внутри Земли. И ему теперь предоставился шанс вырваться на свободу в черном облаке огня и пепла. Когда чудовище наносит разрушения, идет гонка со временем для небольшой группы спасателей, сражающейся со столь разрушительной силой.

Бегемот / Behemoth (2011)


мультфильмы онлайн смотреть

Странник / Странник (1987)

online film


1820 год. Впервые в истории мореплавания два российских корабля "Восток" и "Мирный" достигли берегов Антарктиды. Завоевания экспедиции Беллинсгаузена и Лазарева тогда были поставлены под сомнение морскими державами. И теперь в 40-е годы ХХ века молодой ленинградский ученый Головин, долгие годы отдавший поискам карт экспедиции, обнаруживает на оккупированной немцами территории документы военно-морского архива…



Год выпуска: 1987

В главных ролях: Олег Жданов, Вадим Гемс, Александр Чижов, Александр Трофимов, Виктор Давыдов, Андрей Бубашкин, Геннадий Горячев, Станислав Лесной, Алексей Булдаков, Сергей Максачев

Режиссер: Михаил Ведышев

Фильм производства: СССР

Название фильма: Странник - Странник

Продолжительность: 101 мин.
У Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.
бесплатное кино новинки онлайн смотреть

Кого я хочу больше / Cosa voglio di più (2010)

В главных ролях: Фабио Тройяно, Альба Рорвакер, Джузеппе Баттистон, Тереза Сапонанджело, Серджо Солли, Пьерфранческо Фавино, Моника Нэппо, Джиджио Алберти, Джизелла Буринато, Татьяна Лепоре

Год выпуска: 2010

Продолжительность: 126 мин.

Фильм производства: Швейцария, Италия

Режиссер: Сильвио Сольдини

Название фильма: Кого я хочу больше - Cosa voglio di più

фильмы онлайн


Постскриптум / P.S. (2004)


Название фильма: Постскриптум - P.S.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Дилан Кидд

Фильм производства: США

Год выпуска: 2004

В главных ролях: Пол Радд, Лоис Смит, Марша Гэй Харден, Дженнифер Карта, Росс А. Макинтайр, Крис Мейер, Беки Ньютон, Гэбриел Бирн, Тофер Грейс, Лора Линни

Кто сказал, что первая любовь дается лишь однажды? Лиза Харрингтон — член приемной комиссии Колумбийского университета. Ее жизнь размеренная и благополучная. Но и в ней есть темные пятна. В один прекрасный день все летит к черту. Среди абитуриентов Лиза встречает юного парня — копию своей первой любви.

Все страсти, которые много лет жили в памяти Лизы, вдруг стали реальностью. Но где гарантия, что ее любовь взаимна? Может эта история для ее любимого — просто шанс стать студентом?

Безумная страсть и разница в возрасте между любовниками не дают покоя окружению Лизы. Их желание все разрушить льет масла в огонь запретных чувств.

супер онлайн фильм, онлайн


С огоньком / Ball of Fire (1941)

Семь ученых в особняке, предоставленном им меценатами, который год трудятся над созданием новой энциклопедии. Они уже дошли до буквы "с", и тут профессор филологии Поттс с ужасом выясняет, что его статья о сленге безнадежно устарела!

Ученый отправляется в народ, чтобы постичь азы современного языка улиц, знакомится в ночном клубе со сногсшибательной певицей "Пупсиком" О`Шей и приглашает ее принять участие в научных диспутах. А между тем полиция сбилась с ног, разыскивая красавицу, ведь она может рассказать немало интересного о делах своего любовника, знаменитого гангстера Джо Лилака…


Год выпуска: 1941

Фильм производства: США

В главных ролях: Барбара Стэнвик, Генри Треверс, С.З. Сакалл, Леонид Кински, Талли Маршалл, Аллен Дженкинс, Ричард Хейдн, Обри Мэтер, Оскар Хомолка, Гэри Купер

Название фильма: С огоньком - Ball of Fire

Продолжительность: 111 мин.

Режиссер: Ховард Хоукс
смотреть фильмы онлайн бесплатно


В сутолоке огромного парижского аэропорта возможны самые удивительные события и невероятные встречи… Феликс спешит к любимой женщине. Роза убегает от нелюбимого мужчины. Он — преуспевающий бизнесмен, серьезный и молчаливый. Она — королева салона красоты, болтающая без умолку.

У них нет ничего общего, но пока все рейсы задержаны из-за забастовки, им придется составить друг другу компанию. Что сулит это странное знакомство двум непредсказуемым европейцам — скуку и головную боль или незабываемое романтическое приключение?



Год выпуска: 2002

В главных ролях: Жюльет Бинош, Надеж Боссон-Дьянь, Карин Белли, Рауль Бийре, Себастьен ЛаЛэйнн, Скали Дельпейра, Жан Рено, Серхи Лопес, Жером Кин, Элис Тальони

Фильм производства: Великобритания, Франция

Режиссер: Даниель Томпсон

Название фильма: История любви - Décalage horaire

Продолжительность: 91 мин.

История любви / Décalage horaire (2002)

Под снегом / Nevando voy (2008)


бесплатные фильмы онлайн, онлайн кинокартина


В главных ролях: Лаура Де Педро, Maiken Beitia, Manu Belando, Uxue Jaime Fernández, Maritxu Beasain, Asun Aguinaco, Patxi Beriain, Ariane Irure, José María Asín, Miguel Goikoetxeandia

Год выпуска: 2008

Фильм производства: Испания

Режиссер: Кандела Фигуейра, Maitena Muruzabal

Продолжительность: 99 мин.

Название фильма: Под снегом - Nevando voy

С приходом зимы, когда выпал снег, упаковочный отдел фабрики перестал справляться с заказами. Супервайзер Хавьер просит начальство о найме дополнительных работников. В подмогу присланы Хайро, работавший до этого в другом цехе, и две временные работницы — Карменту и Анхела. С 6 до 2 эти четверо, молча, стоя каждый за своим рабочим местом, упаковывают цепи для колес. Метеорологи прогнозируют резкое похолодание — значит, работы будет много. Практически незаметно Анхела начинает нарушать привычные правила поведения, и между четырьмя малознакомыми людьми завязываются приятельские отношения. Рутинная работа превращается в увлекательную игру, о которой не знает никто — только четверо участников. Но зима не может длиться вечно — что произойдет с ними, когда перестанет падать снег и придется расстаться?

Никто не говорит, что папой быть легко. Несомненно, мама производит нас на свет, заботится, кормит, воспитывает, успокаивает и лечит, но и папе некогда отдыхать. Он должен полностью обеспечивать семью, уметь успокоить ребенка, привести в порядок дом, и даже найти время поиграть с детьми. Как сложно быть супер-папой! Особенно, если ты не человек.


Animal Planet: Лучшие животные-папаши / Ultimate Animals Dads (2004)


Продолжительность: 48 мин.

Год выпуска: 2004

Фильм производства: США

В главных ролях:

Режиссер: Триш Митчел

Название
фильма: Animal Planet: Лучшие животные-папаши - Ultimate Animals Dads



смотреть фильмы

смотреть кинофильм, смотреть лучшие фильмы онлайн



Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)



На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…

В главных ролях: Ли ДеЛонг, Рон Кроуфорд, Даг Рэнд, Кристиан Эриксон, Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Жан Бежот Нжамба, Адам ЛеФевр, Сауль Джефкотт, Пенни Бальфур

Название фильма: Артур и минипуты - Arthur et les Minimoys

Фильм производства: Франция

Режиссер: Люк Бессон

Продолжительность: 100 мин.

Год выпуска: 2006

Комментариев нет:

Отправить комментарий